О специально оборудованных учебных кабинетах:

1. Муниципальное образовательное учреждение  Нагорьевская средняя школа (сокр.- МОУ Нагорьевская СШ) 152030, Ярославская область, Переславский район, с.Нагорье, ул.Запрудная, д. 2 Б

Количество: 0

2. Муниципальное образовательное учреждение  Купанская средняя школа (сокр.- МОУ Купанская СШ) 152018, Ярославская область, Переславский район, с. Купанское, ул. Советская, д. 1.

Количество: 0

3. Муниципальное образовательное учреждение  Дубковская средняя школа (сокр.- МОУ Дубковская СШ) 152015, Ярославская область, Переславский район, пос. Дубки, ул. Клубная, д. 1 А.

Количество: 0

4. Муниципальное образовательное учреждение  Новская основная школа (сокр.- МОУ Новская ОШ) 152049, Ярославская область, Переславский район, с. Новое, ул. Школьная, д. 102.

Количество: 0

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Количество: 0

О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Количество мест: 0

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Специальных объектов спорта не предусмотрено

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

Средства обеспечения беспрепятственного доступа в здание МУ ДО Нагорьевский ЦДТ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены

О специальных условиях питания:

Специальные условия питания в МУ ДО Нагорьевский ЦДТ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены

О специальных условиях охраны здоровья: