Собственность, субаренда, безвозмездное пользование

Договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом от 28.09.2023 г. (срок действия с 28 сентября 2023 года по 25 сентября 2024 года);

Полное наименование собственника (арендодателя, ссудодателя) объекта недвижимого имущества

муниципальное образовательное учреждение Нагорьевская средняя  школа

Адрес местонахождения объекта

152030, Ярославская область, Переславский район, с. Нагорье, ул. Запрудная, д. 2 Б

Реквизиты заключений, выданных органами, осуществляющими государственный

Санитарно-эпидемиологический надзор и  государственный пожарный надзор

Санитарно-эпидемиологическое заключение УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области  № 76.01.11.000.М.000417.05.16 от 12.05.2016 г.

Заключение УНД ГУ МЧС России по Ярославской области ОНД по Переславскому району № 000929 от 27.11.2013 г.

МУ ДО Нагорьевский  ЦДТ для организации образовательной деятельности использует образовательные

учреждения на основании договоров безвозмездного пользования недвижимым имуществом:

МОУ Нагорьевская СШ

* Договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом

1этаж – помещение №16 спортивный зал- 150 кв.м              *Спортивный зал оборудован в соответствии с нормами и правилами эксплуатации, имеется весь необходимый спортивный инвентарь и спортивное оборудование.

1-этаж помещения: класс  № 27– 47,5 кв.м,  класс  № 28– 47,6 кв.м, кабинет №43– 103 кв.м,  класс № 48 – 49 кв.м, класс №49 – 50 кв.м, класс .№ 50  – 47,9 кв.м.

2этаж помещения: класс №3 – 47,4 кв.м, класс №5 – 47,9 кв.м,  класс №22 – 49 кв.м.

*Классы и кабинеты оборудованы необходимым набором мебели, техническими средствами, имеется необходимая база для занятий.

Общая площадь: 639,3 кв.м

МОУ Купанская СШ

152018, Ярославская область, Переславский район, с. Купанское, ул. Советская, д. 1

* Договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом

1этаж помещение: спортивный зал – 148,1 кв. м.

Общая площадь: 148,1 кв.м

МОУ Дубковская СШ

152015, Ярославская область, Переславский район, пос. Дубки, ул. Клубная, д. 1 А

* Договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом

1этаж – помещение №15 гимнастический зал – 69,5 кв.м.

2 этаж – помещение №10 зал – 68,1 кв.м.

*зал оборудован в соответствии с нормами и правилами эксплуатации, имеется весь необходимый спортивный инвентарь и спортивное оборудование.

1этаж помещения: класс №1- 31,6 кв.м; класс № 2 – 32,1 кв.м.

2этаж помещения: класс № 1- 31,3, кв.м; класс № 12 – 31,1 кв.м

Классы оборудованы в соответствии  с нормами и требованиями, имеется необходимая база для занятий.

Общая площадь: 263,7 кв.м

МОУ Новская ОШ

152049, Ярославская область, Переславский район, с. Новое,  ул. Школьная, д. 102.

* Договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом

1этаж – помещение №8 спортивный зал- 163,4 кв.м.

* зал оборудован в соответствии с нормами и правилами эксплуатации, оснащен необходимым спортивным оборудованием и инвентарём.

1этаж помещения: класс №22- 33,9 кв.м.

Класс оборудован в соответствии  с нормами и требованиями, имеется необходимая база для занятий.

Общая площадь: 197,3 кв.м

Развитие информационной деятельности ЦДТ базируется на интерактивной связи: установлен беспроводной модем, электронная почта, задействован сайт ЦДТ

Перечень имущества МУ ДО Нагорьевский ЦДТ для обеспечения образовательной деятельности

Питание не предусмотрено.   Все сотрудники Центра имеют медицинские книжки и ежегодно проходят медицинские осмотры и аттестации по профессиональной гигиенической подготовке

Медицинское обслуживание обучающимся не предоставляется.

Нагорьевский центр детского творчества не имеет своего помещения, поэтому нет специального оборудования (пандусов, подъемников, специализированных учебных кабинетов), для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья., а так же  специализированных технических средств обучения, электронных образовательных ресурсов, доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.